Lot Nr. 134

Italienischer Maler, 1. Hälfte d. 18. Jhs.

Landschaft mit Ruinen, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 65 x 81 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, leicht beschädigte Malerei (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 90.000,-
Rufpreis:
CZK 60.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018